Hivatalos összefoglaló · Deutsch
Mi a beszerzés tárgya?
Unterhaltsreinigung in verschiedenen Gebäuden der Universität Augsburg für einen Interimszeitraum bis maximal 30. September 2027; Reinigung und Pflege von nicht textilien/textilien Fußbodenbelägen, sanitär u. haustechnischen Anlagen sowie Gegenständen der Raumausstattung und Raumeinrichtung, Sonderreinigung nach Anforderung hierzu. Herzustellen ist ein sauberes Reinigungsergebnis nach dem Vertrag, dabei sind die in den Vergabeunterlagen als Mindestmenge vorgegebenen Reinigungsstunde zu erbringen. Vergütet werden lediglich erbrachte Reinigungsstunden. Gesamt-Reinigungsfläche von ca. 53.072,57 m² für die Unterhaltsreinigung Los 1, 51.304,58 m² für die Unterhaltsreinigung Los 2, 42.452,74 m² für die Unterhaltsreinigung Los 3, 20.801,72 m² für die Unterhaltsreinigung Los 4, 20.024,36 m² für di
Tájékoztató gépi fordítás. A hivatalos összefoglaló az irányadó.
Hivatalos összefoglaló · Deutsch
Unterhaltsreinigung in verschiedenen Gebäuden der Universität Augsburg für einen Interimszeitraum bis maximal 30. September 2027; Reinigung und Pflege von nicht textilien/textilien Fußbodenbelägen, sanitär u. haustechnischen Anlagen sowie Gegenständen der Raumausstattung und Raumeinrichtung, Sonderreinigung nach Anforderung hierzu. Herzustellen ist ein sauberes Reinigungsergebnis nach dem Vertrag, dabei sind die in den Vergabeunterlagen als Mindestmenge vorgegebenen Reinigungsstunde zu erbringen. Vergütet werden lediglich erbrachte Reinigungsstunden. Gesamt-Reinigungsfläche von ca. 53.072,57 m² für die Unterhaltsreinigung Los 1, 51.304,58 m² für die Unterhaltsreinigung Los 2, 42.452,74 m² für die Unterhaltsreinigung Los 3, 20.801,72 m² für die Unterhaltsreinigung Los 4, 20.024,36 m² für di
A hirdetmény előzményei
A közbeszerzési eljárás idővonala
Kövesse a közbeszerzési eljáráshoz kapcsolódó főbb szakaszokat és frissítéseket.
Az idővonal a kapcsolódó hivatalos TED-hirdetmények alapján készült. A hivatalos dokumentumok az irányadók.
Forrás és megbízhatóság
Forrás: hivatalos TED-hirdetmény, 610404-2026. Utoljára ellenőrizve: 2026. szept. 4. 10:05. Az eredeti közzététel marad az irányadó.
Az adatokat a könnyebb olvashatóság érdekében átrendezzük. Mindig a hivatalos hirdetmény és a közbeszerzési dokumentumok az irányadók.