Επίσημη περίληψη · Deutsch
Τι αποτελεί αντικείμενο της σύμβασης;
Unterhaltsreinigung in verschiedenen Gebäuden der Universität Augsburg für einen Interimszeitraum bis maximal 30. September 2027; Reinigung und Pflege von nicht textilien/textilien Fußbodenbelägen, sanitär u. haustechnischen Anlagen sowie Gegenständen der Raumausstattung und Raumeinrichtung, Sonderreinigung nach Anforderung hierzu. Herzustellen ist ein sauberes Reinigungsergebnis nach dem Vertrag, dabei sind die in den Vergabeunterlagen als Mindestmenge vorgegebenen Reinigungsstunde zu erbringen. Vergütet werden lediglich erbrachte Reinigungsstunden. Gesamt-Reinigungsfläche von ca. 53.072,57 m² für die Unterhaltsreinigung Los 1, 51.304,58 m² für die Unterhaltsreinigung Los 2, 42.452,74 m² für die Unterhaltsreinigung Los 3, 20.801,72 m² für die Unterhaltsreinigung Los 4, 20.024,36 m² für di
Ενδεικτική αυτόματη μετάφραση. Η επίσημη περίληψη παραμένει η έγκυρη αναφορά.
Επίσημη περίληψη · Deutsch
Unterhaltsreinigung in verschiedenen Gebäuden der Universität Augsburg für einen Interimszeitraum bis maximal 30. September 2027; Reinigung und Pflege von nicht textilien/textilien Fußbodenbelägen, sanitär u. haustechnischen Anlagen sowie Gegenständen der Raumausstattung und Raumeinrichtung, Sonderreinigung nach Anforderung hierzu. Herzustellen ist ein sauberes Reinigungsergebnis nach dem Vertrag, dabei sind die in den Vergabeunterlagen als Mindestmenge vorgegebenen Reinigungsstunde zu erbringen. Vergütet werden lediglich erbrachte Reinigungsstunden. Gesamt-Reinigungsfläche von ca. 53.072,57 m² für die Unterhaltsreinigung Los 1, 51.304,58 m² für die Unterhaltsreinigung Los 2, 42.452,74 m² für die Unterhaltsreinigung Los 3, 20.801,72 m² für die Unterhaltsreinigung Los 4, 20.024,36 m² für di
Ιστορικό γνωστοποιήσεων
Χρονολόγιο διαδικασίας σύναψης σύμβασης
Παρακολουθήστε τα κύρια στάδια και τις ενημερώσεις που συνδέονται με αυτή τη διαδικασία σύναψης σύμβασης.
Το χρονολόγιο συντάχθηκε από συνδεδεμένες επίσημες γνωστοποιήσεις TED. Υπερισχύουν τα επίσημα έγγραφα.
Πηγή και αξιοπιστία
Πηγή: επίσημη προκήρυξη TED 610404-2026, τελευταίος έλεγχος: 4 Σεπ 2026, 10:05 π.μ.. Η αρχική δημοσίευση παραμένει καθοριστική.
Τα δεδομένα έχουν αναδιαρθρωθεί για ευκολότερη ανάγνωση. Η επίσημη προκήρυξη και τα έγγραφα της σύμβασης υπερισχύουν πάντα.