Nyitott Forrás · Nyelv: Français

Franciaország · Építészeti, mérnöki és ellenőrzési szolgáltatások

Hivatalos TED-cím · Français

Mission de conduite d'opération pour les travaux de la Zone d'Aménagement Concerté (ZAC) du Quartier du Lys à Saint-Louis

SAINT-LOUIS Agglomération · Franciaország

Határidő 2026. szept. 28. 10:00 UTC
Becsült értékNincs megadva
Közzétéve2026. aug. 31.
Hivatalos hirdetmény megnyitása ↗

Hivatalos összefoglaló · Français

Mi a beszerzés tárgya?

Saint-Louis Agglomération (SLA) a décidé d'engager l'aménagement de la zone dite du quartier du LYS par le biais d'une zone d'aménagement concerté dite la ZAC du quartier du LYS (Délibération du Conseil communautaire du 28 juin 2017). Les dossiers de création, réalisation et programmes des équipements publics ont été arrêtés le 17 décembre 2025. SLA souhaite confier sur les plans technique, juridique, administratif et financier, l'étude et la réalisation de cette opération à un conducteur d'opération, en application des articles L2422-3 et L2422-4 du Code de la Commande Publique. Le programme prévisionnel de la ZAC du quartier du LYS est décrit dans le dossier de réalisation arrêté au 17 décembre 2025. Les prestations donnent lieu à un marché public simple passé en application des articles

A hirdetmény előzményei

A közbeszerzési eljárás idővonala

Kövesse a közbeszerzési eljáráshoz kapcsolódó főbb szakaszokat és frissítéseket.

Egyelőre nem azonosítottunk más kapcsolódó hirdetményt.

  1. Versenyfelhívás Jelenlegi hirdetmény

    · TED 598022-2026

    Hivatalos hirdetmény megnyitása ↗

Az idővonal a kapcsolódó hivatalos TED-hirdetmények alapján készült. A hivatalos dokumentumok az irányadók.

Forrás és megbízhatóság

Forrás: hivatalos TED-hirdetmény, 598022-2026. Utoljára ellenőrizve: 2026. szept. 1. 10:05. Az eredeti közzététel marad az irányadó.

Az adatokat a könnyebb olvashatóság érdekében átrendezzük. Mindig a hivatalos hirdetmény és a közbeszerzési dokumentumok az irányadók.