Åben Kilde · Sprog: Français

Frankrig · Arkitekt-, ingeniør- og inspektionstjenester

Officiel TED-titel · Français

Mission de conduite d'opération pour les travaux de la Zone d'Aménagement Concerté (ZAC) du Quartier du Lys à Saint-Louis

SAINT-LOUIS Agglomération · Frankrig

Frist 28. sep. 2026 10.00 UTC
Anslået værdiIkke oplyst
Offentliggjort31. aug. 2026
Åbn officiel meddelelse ↗

Officielt resumé · Français

Hvad indkøbes?

Saint-Louis Agglomération (SLA) a décidé d'engager l'aménagement de la zone dite du quartier du LYS par le biais d'une zone d'aménagement concerté dite la ZAC du quartier du LYS (Délibération du Conseil communautaire du 28 juin 2017). Les dossiers de création, réalisation et programmes des équipements publics ont été arrêtés le 17 décembre 2025. SLA souhaite confier sur les plans technique, juridique, administratif et financier, l'étude et la réalisation de cette opération à un conducteur d'opération, en application des articles L2422-3 et L2422-4 du Code de la Commande Publique. Le programme prévisionnel de la ZAC du quartier du LYS est décrit dans le dossier de réalisation arrêté au 17 décembre 2025. Les prestations donnent lieu à un marché public simple passé en application des articles

Meddelelseshistorik

Udbudsforløb

Følg de vigtigste faser og opdateringer i dette udbud.

Der er endnu ikke fundet en anden relateret meddelelse.

  1. Udbudsbekendtgørelse Aktuel meddelelse

    · TED 598022-2026

    Åbn officiel meddelelse ↗

Forløbet er samlet ud fra sammenkædede officielle TED-meddelelser. De officielle dokumenter er gældende.

Kilde og pålidelighed

Kilde: officiel TED-meddelelse 598022-2026, senest kontrolleret 1. sep. 2026 10.05. Den oprindelige offentliggørelse er fortsat gældende.

Data er omstruktureret for at være lettere at læse. Den officielle meddelelse og udbudsdokumenterne er altid gældende.