Abierto Fuente · Idioma: Ελληνικά

Chipre · Equipos de transporte y productos auxiliares

Título oficial de TED · Ελληνικά

Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ

Τμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών · Chipre

Plazo 16 oct. 2026 6:00 UTC
Valor estimado410.000 EUR
Publicado3 sept. 2026
Abrir el anuncio oficial ↗

Resumen oficial · Ελληνικά

¿Qué se contrata?

Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση για πέντε (5) χρόνια, μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ

Historial del anuncio

Cronología del procedimiento de contratación

Sigue las principales etapas y actualizaciones vinculadas a este procedimiento de contratación.

Todavía no se ha identificado ningún otro anuncio relacionado.

  1. Anuncio de licitación Anuncio actual

    · TED 607990-2026

    Abrir el anuncio oficial ↗

La cronología se ha elaborado a partir de los anuncios oficiales de TED vinculados. Prevalecen los documentos oficiales.

Fuente y fiabilidad

Fuente: anuncio oficial de TED 607990-2026, comprobado por última vez el 4 sept. 2026 9:05. La publicación original sigue siendo la referencia.

Los datos se reestructuran para facilitar su lectura. El anuncio oficial y los documentos de contratación siempre prevalecen.