Offen Quelle · Sprache: Ελληνικά

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ

Τμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών · Zypern

Frist 16.10.2026, 06:00 UTC
Geschätzter Wert410.000 EUR
Veröffentlicht03.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Ελληνικά

Was wird beschafft?

Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση για πέντε (5) χρόνια, μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 607990-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 607990-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 09:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.