Offen Quelle · Sprache: Română

Rumänien · Bauarbeiten

Offizieller TED-Titel · Română

Servicii de proiectare și execuție a lucrărilor pentru REALIZARE PASAJ RUTIER DJ 172 INTERSECȚIE CU LINIA CFR ȘI DN17 ÎN LOCALITATEA BECLEAN, JUDEȚUL BISTRIȚA NĂSĂUD

ORASUL BECLEAN · Rumänien

Frist 21.09.2026, 12:00 UTC
Geschätzter Wert32.022.103,4 RON
Veröffentlicht04.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Română

Was wird beschafft?

Realizarea obiectivului privind proiectarea și execuția lucrărilor pentru „REALIZARE PASAJ RUTIER DJ 172 INTERSECȚIE CU LINIA CFR ȘI DN17 ÎN LOCALITATEA BECLEAN, JUDEȚUL BISTRIȚA NĂSĂUD” a fost selectat pentru finanțare în cadrul din Programul Regional Nord-Vest 2021-2027, PRNV/2023/522.A/1 - Soluții pentru creșterea siguranței traficului - investiții în siguranța infrastructurii rutiere pentru a răspunde acestor nevoi. Serviciile de proiectare precum și execuția lucrărilor propuse pentru obiectivul de investiție aferente contractului, sunt descrise în mod detaliat în - caietul de sarcini; - studiul de fezabilitate aferent obiectivului de investiție „REALIZARE PASAJ RUTIER DJ 172 INTERSECȚIE CU LINIA CFR ȘI DN17 ÎN LOCALITATEA BECLEAN, JUDEȚUL BISTRIȚA NĂSĂUD”. Orice operator economic inte

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 499460-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 538254-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  3. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 562995-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  4. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 572641-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  5. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 611278-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 611278-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.