Offen Quelle · Sprache: English

Malta · Bildungs- und Ausbildungsdienste

Offizieller TED-Titel · English

CT2316/2026 - Tender for the Provision of Operational Support Services for Service Users Residing in Birzebbuga Falling under the remit of Aġenzija Sapport - Re issue CT2136/2026

Department of Contracts · Malta

Frist 25.09.2026, 07:30 UTC
Geschätzter Wert1.043.340 EUR
Veröffentlicht03.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · English

Was wird beschafft?

CT2316/2026 - Tender for the Provision of Operational Support Services for Service Users Residing in Birzebbuga Falling under the remit of Aġenzija Sapport - Re issue CT2136/2026

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 540690-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 608329-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 608329-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 09:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.