Aperto Fonte · Lingua: English

Malta · Servizi di istruzione e formazione

Titolo ufficiale TED · English

CT2316/2026 - Tender for the Provision of Operational Support Services for Service Users Residing in Birzebbuga Falling under the remit of Aġenzija Sapport - Re issue CT2136/2026

Department of Contracts · Malta

Scadenza 25 set 2026, 07:30 UTC
Valore stimato1.043.340 EUR
Pubblicato3 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · English

Che cosa viene acquistato?

CT2316/2026 - Tender for the Provision of Operational Support Services for Service Users Residing in Birzebbuga Falling under the remit of Aġenzija Sapport - Re issue CT2136/2026

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 540690-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 608329-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 608329-2026, verificato l’ultima volta il 4 set 2026, 09:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.