Offen Quelle · Sprache: Lietuvių

Litauen · Bauarbeiten

Offizieller TED-Titel · Lietuvių

Krašto kelio Nr. 218 Kretinga–Skuodas ruožo nuo 13,250 iki 14,100 km rekonstravimas

AB Via Lietuva (PV) · Litauen

Frist 15.09.2026, 07:00 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht31.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Lietuvių

Was wird beschafft?

Krašto kelio Nr. 218 Kretinga–Skuodas ruožo nuo 13,250 iki 14,100 km rekonstravimas

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 559825-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 598044-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 598044-2026, zuletzt geprüft am 03.09.2026, 10:06. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.