Offen Quelle · Sprache: Polski

Polen · Mineralölerzeugnisse, Brennstoffe, Strom und Energie

Offizieller TED-Titel · Polski

„Sukcesywna dostawa paliw płynnych - oleju napędowego na rzecz PKS w Kłodzku S.A. wraz z wstawieniem terminalu paliwowego

PKS w Kłodzku S.A. · Polen

Frist 09.09.2026, 07:00 UTC
Geschätzter WertNicht angegeben
Veröffentlicht31.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Polski

Was wird beschafft?

1. Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa przez Wykonawcę własnym transportem (na koszt i ryzyko Wykonawcy) paliw płynnych w postaci oleju napędowego na rzecz Zamawiającego do zbiornika wchodzącego w skład terminalu paliwowego wraz z postawieniem przez Wykonawcę przedmiotowego terminalu paliwowego na terenie prowadzenia działalności przez Zamawiającego – działce nr 3/48 powstałej na skutek podziału geodezyjnego działki nr 3/32 położonej w Kłodzku przy ulicy Dusznickiej nr 1. 2. Olej napędowy musi spełniać klasyfikację na podstawie PN-EN 590. 3. Szacunkowa ilość oleju napędowego wynosi 408 m³ na 24 miesiące. 4. Zamawiający wymaga aby stacja Wykonawcy znajdowała się w obrębie 2 km od siedziby Zamawiającego, z której Zamawiający będzie mógł skorzystać w przypadku awarii terminala trwa

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 566208-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 597991-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 597991-2026, zuletzt geprüft am 31.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.