Offen Quelle · Sprache: Polski

Polen · Abwasser, Abfall, Reinigung und Umwelt

Offizieller TED-Titel · Polski

Sporządzenie strategicznych map hałasu V edycji dla dróg krajowych o ruchu powyżej 3 000 000 pojazdów rocznie w województwie śląskim.

Generalna Dyrekcja Dróg Krajowych i Autostrad · Polen

Frist 25.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert140.000 EUR
Veröffentlicht26.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Polski

Was wird beschafft?

1. Przedmiotem zamówienia jest: sporządzenie strategicznych map hałasu V edycji dla dróg krajowych o ruchu powyżej 3 000 000 pojazdów rocznie w województwie śląskim. 2. Szczegółowo przedmiot zamówienia opisany został w Tomie III SWZ. 3. Szacunkowa wartość zamówienia pomiędzy 140 000 euro 10 mln euro.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 589697-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 589697-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 11:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.