Offen Quelle · Sprache: Español

Spanien · Gesundheits- und Sozialdienste

Offizieller TED-Titel · Español

Es objeto del presente contrato la prestación del servicio veterinario para la esterilización y desparasitación de las colonias felinas callejeras de los municipios de la Provincia con población inferior a 20.000 habitantes y la colocación de un microchip identificativo, todo ello en los términos y condiciones especificados en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Valladolid · Spanien

Frist 25.09.2026, 12:00 UTC
Geschätzter Wert330.578,52 EUR
Veröffentlicht26.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Español

Was wird beschafft?

Es objeto del presente contrato la prestación del servicio veterinario para la esterilización y desparasitación de las colonias felinas callejeras de los municipios de la Provincia con población inferior a 20.000 habitantes y la colocación de un microchip identificativo, todo ello en los términos y condiciones especificados en el Pliego de Prescripciones Técnicas. Sin embargo, puntualmente, si fuera necesario, el servicio comprenderá también la previa cura de heridas simples o complejas, la realización de las actuaciones/intervenciones que correspondan definidas en la cláusula 2ª del precitado pliego de prescripciones técnicas.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 588456-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 588456-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.