Aperto Fonte · Lingua: Español

Spagna · Servizi sanitari e assistenza sociale

Titolo ufficiale TED · Español

Es objeto del presente contrato la prestación del servicio veterinario para la esterilización y desparasitación de las colonias felinas callejeras de los municipios de la Provincia con población inferior a 20.000 habitantes y la colocación de un microchip identificativo, todo ello en los términos y condiciones especificados en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Valladolid · Spagna

Scadenza 25 set 2026, 12:00 UTC
Valore stimato330.578,52 EUR
Pubblicato26 ago 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale · Español

Che cosa viene acquistato?

Es objeto del presente contrato la prestación del servicio veterinario para la esterilización y desparasitación de las colonias felinas callejeras de los municipios de la Provincia con población inferior a 20.000 habitantes y la colocación de un microchip identificativo, todo ello en los términos y condiciones especificados en el Pliego de Prescripciones Técnicas. Sin embargo, puntualmente, si fuera necesario, el servicio comprenderá también la previa cura de heridas simples o complejas, la realización de las actuaciones/intervenciones que correspondan definidas en la cláusula 2ª del precitado pliego de prescripciones técnicas.

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

Non è stato ancora individuato nessun altro avviso correlato.

  1. Bando di gara Avviso corrente

    · TED 588456-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 588456-2026, verificato l’ultima volta il 28 ago 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.