Offen Quelle · Sprache: Português

Portugal · Sicherheits-, Feuerwehr-, Polizei- und Verteidigungsausrüstung

Offizieller TED-Titel · Português

3026008471 - AMN - Fornecimento de Sistemas de UAV Costeiros Fundos FSI

Ministério da Defesa Nacional - Marinha · Portugal

Frist 20.09.2026, 23:59 UTC
Geschätzter Wert150.406,5 EUR
Veröffentlicht26.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Português

Was wird beschafft?

3026008471 - AMN - Fornecimento de Sistemas de UAV Costeiros Fundos FSI

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 587343-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 587343-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.