Offen Quelle · Sprache: Čeština

Tschechien · Rundfunk-, Fernseh- und Kommunikationsgeräte

Offizieller TED-Titel · Čeština

K34 - AV technologie 2

Janáčkova akademie múzických umění · Tschechien

Frist 25.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert1.860.000 CZK
Veröffentlicht25.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Čeština

Was wird beschafft?

K34 - AV technologie 2

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 585670-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 585670-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 06:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.