Offen Quelle · Sprache: English

Malta · Medizinische Geräte, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte

Offizieller TED-Titel · English

CT3036/2026 - Tender for the Purchase of a Multiplace Hyperbaric Therapeutic Chamber, Critical Care capable for the Hyperbaric Unit Department, Mater Dei Hospital (Re-Issue)

Department of Contracts · Malta

Frist 24.09.2026, 07:30 UTC
Geschätzter Wert4.237.288,14 EUR
Veröffentlicht25.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · English

Was wird beschafft?

CT3036/2026 - Tender for the Purchase of a Multiplace Hyperbaric Therapeutic Chamber, Critical Care capable for the Hyperbaric Unit Department, Mater Dei Hospital (Re-Issue)

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 552757-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 570738-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  3. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 585574-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 585574-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 06:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.