Aberto Fonte · Idioma: Italiano

Itália · Serviços de arquitetura, engenharia e inspeção

Título oficial do TED · Italiano

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71, DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS. MM. E II., PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON DUE OPERATORI ECONOMICI, A NORMA DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. A DEL D. LGS. N. 36/2023 E SS.MM. E II., RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI INTERVENTI NEL SETTORE DELLA MOBILITÀ. CUI: S10735431008 2026 00010

Roma Servizi per la Mobilità S.r.l. · Itália

Prazo 14 de set de 2026 11:00 UTC
Valor estimado2 000 000 EUR
Publicado2 de set de 2026
Abrir o anúncio oficial ↗

Resumo oficial · Italiano

O que está a ser adquirido?

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71, DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS. MM. E II., PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON DUE OPERATORI ECONOMICI, A NORMA DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. A DEL D. LGS. N. 36/2023 E SS.MM. E II., RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI INTERVENTI NEL SETTORE DELLA MOBILITÀ. CUI: S10735431008 2026 00010

Histórico do anúncio

Cronologia do procedimento de contratação pública

Acompanhe as principais etapas e atualizações associadas a este procedimento de contratação pública.

  1. Anúncio de concurso

    · TED 474121-2026

    Abrir o anúncio oficial ↗
  2. Anúncio de retificação Anúncio atual

    · TED 604783-2026

    Abrir o anúncio oficial ↗

A cronologia foi compilada a partir de anúncios oficiais TED relacionados. Os documentos oficiais prevalecem.

Fonte e fiabilidade

Fonte: anúncio oficial do TED 604783-2026, verificado pela última vez em 2 de set de 2026 10:05. A publicação original continua a ser a referência.

Os dados são reorganizados para facilitar a leitura. O anúncio oficial e os documentos do concurso prevalecem sempre.