Aperto Fonte

Italia · Servizi di architettura, ingegneria e ispezione

Titolo ufficiale TED · Italiano

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71, DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS. MM. E II., PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON DUE OPERATORI ECONOMICI, A NORMA DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. A DEL D. LGS. N. 36/2023 E SS.MM. E II., RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI INTERVENTI NEL SETTORE DELLA MOBILITÀ. CUI: S10735431008 2026 00010

Roma Servizi per la Mobilità S.r.l. · Italia

Scadenza 14 set 2026, 11:00 UTC
Valore stimato2.000.000 EUR
Pubblicato2 set 2026
Apri l’avviso ufficiale ↗

Sintesi ufficiale

Che cosa viene acquistato?

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71, DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS. MM. E II., PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON DUE OPERATORI ECONOMICI, A NORMA DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. A DEL D. LGS. N. 36/2023 E SS.MM. E II., RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI INTERVENTI NEL SETTORE DELLA MOBILITÀ. CUI: S10735431008 2026 00010

Cronologia dell’avviso

Cronologia della procedura di appalto

Segui le fasi principali e gli aggiornamenti relativi a questa procedura di appalto.

  1. Bando di gara

    · TED 474121-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗
  2. Avviso di rettifica Avviso corrente

    · TED 604783-2026

    Apri l’avviso ufficiale ↗

La cronologia è stata ricostruita a partire dagli avvisi ufficiali TED collegati. Fanno fede i documenti ufficiali.

Fonte e affidabilità

Fonte: avviso TED ufficiale 604783-2026, verificato l’ultima volta il 2 set 2026, 10:05. La pubblicazione originale resta il riferimento.

I dati sono riorganizzati per agevolarne la lettura. L’avviso ufficiale e i documenti di gara prevalgono sempre.