Offen Quelle · Sprache: Čeština

Tschechien · Bauarbeiten

Offizieller TED-Titel · Čeština

II/347 Světlá nad Sázavou – přeložka silnice

Kraj Vysočina · Tschechien

Frist 18.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert143.640.000 CZK
Veröffentlicht01.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Čeština

Was wird beschafft?

Předmětem veřejné zakázky je zhotovení díla „II/347 Světlá nad Sázavou – přeložka silnice“. Jedná se o novostavbu, která řeší přeložku silnice II/347 v nové trase mezi ulicemi Zámecká a Nádražní, včetně vybudování nového přemostění řeky Sázavy.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 563236-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 566952-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  3. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 574910-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  4. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 600030-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 600030-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 06:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.