Offen Quelle · Sprache: Română

Rumänien · Abwasser, Abfall, Reinigung und Umwelt

Offizieller TED-Titel · Română

SERVICII DE COLECTARE, TRANSPORT ȘI ELIMINARE FINALĂ PRIN INCINERARE A DEȘEURILOR MEDICALE

Spitalul Clinic Municipal de Urgenta Timisoara · Rumänien

Frist 15.09.2026, 12:00 UTC
Geschätzter Wert4.302.720 RON
Veröffentlicht31.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Română

Was wird beschafft?

Prestare Servicii de colectare, transport și eliminare finală prin INCINERARE a deșeurilor medicale conform cerintelor din Caietul de sarcini si Anexei la Caietul de sarcini. A. In conformitate cu prevederile art. 160 alin. (1) din Legea nr. 98/2016, termenul limita pana la care orice operator economic interesat are dreptul de a solicita clarificari sau informatii suplimentare in legatura cu documentatia de atribuire este de maxim 18 zile inainte de data limita de depunere a ofertelor. B. In conformitate cu prevederile art. 160 alin. (2) din Legea nr. 98/2016 autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarficare/informatiilor suplimentare in a 11-a zi dinainte de termenul limita stabilit pentru depunerea ofertelor. Orice solicitare de clarificare t

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Auftragsbekanntmachung

    · TED 387841-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 599344-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  3. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 601211-2026

    Geänderte Abschnitte: 2 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 599344-2026, zuletzt geprüft am 03.09.2026, 11:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.