Offen Quelle · Sprache: Polski

Polen · IT-Beratung, Software, Internet und Support

Offizieller TED-Titel · Polski

Zakup usługi Oracle Paas & IaaS Universal Credit lub usługi równoważnej oraz zakup usługi konsultacji eksperckich wraz z migracją systemów informatycznych opartych o technologię Oracle do chmury

Państwowy Fundusz Rehabilitacji Osób Niepełnosprawnych · Polen

Frist 09.09.2026, 09:30 UTC
Geschätzter Wert11.302.533,33 PLN
Veröffentlicht31.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Polski

Was wird beschafft?

1. Przedmiotem zamówienia jest zakup praw do korzystania z usługi Oracle Paas & IaaS Universal Credit lub usługi równoważnej, w tym: 1.1. zakup praw do korzystania z usługi Oracle Paas & IaaS Universal Credit lub usługi równoważnej, na okres 48 miesięcy od dnia uruchomienia usługi, w liczbie 3 500 000 jednostek Universal Credits lub równoważnych (zamówienie podstawowe); 1.2. zakup zwiększenia (dalej jako „Opcja”) liczby Universal Credits lub jednostek równoważnych dostarczonych w ramach usługi wskazanej w pkt 1, maksymalnie o 3 500 000 jednostek. 1.3. zakup usług producenckich konsultacji eksperckich Oracle Solution Support Center Advantage , w tym usługi migracji oraz usługi Cloud Priority Support lub usługi równoważnej dla usługi wskazanej w pkt. 1) i 2), na okres 48 miesięcy od dnia uru

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 563978-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 581981-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  3. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 599342-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 599342-2026, zuletzt geprüft am 31.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.