Offen Quelle · Sprache: Română

Rumänien · Bauarbeiten

Offizieller TED-Titel · Română

Proiectare si Executie Nod Rutier A1 (km 326+155) – DJ 704 (Cugir)

COMPANIA NATIONALA DE ADMINISTRARE A INFRASTRUCTURII RUTIERE S.A. · Rumänien

Frist 14.09.2026, 12:00 UTC
Geschätzter Wert149.112.769,48 RON
Veröffentlicht31.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Română

Was wird beschafft?

Obiectul contractului il reprezinta proiectarea si executia Nodului Rutier situat pe Autostrada A1 (km 326+155) – DJ 704 (Cugir), in conformitate cu prevederile contractului de lucrari. In conformitate cu prevederile art. 160 alin. (1) din Legea nr. 98/2016 cu modificarile si completarile ulterioare, termenul limita pana la care orice operator economic interesat de participarea la procedura de achizitie publica are dreptul de a solicita clarificari sau informatii suplimentare in legatura cu documentatia de atribuire este cu 25 zile inainte de termenul limita de depunere a ofertelor. In conformitate cu prevederile art. 160 alin. (2) din Legea 98/2016 cu modificarile si completarile ulterioare, Autoritatea Contractanta stabileste un singur termen limita in care va raspunde tuturor solicitari

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 359595-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 389523-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  3. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 422736-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  4. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 457312-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  5. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 489034-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  6. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 529037-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  7. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 566536-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  8. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 578962-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  9. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 597953-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 597953-2026, zuletzt geprüft am 02.09.2026, 08:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.