Offen Quelle · Sprache: Português

Portugal · Medizinische Geräte, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte

Offizieller TED-Titel · Português

MCC - Artigos Diversos de Oftalmologia 2026-2029 CA-3314-CPI-A-260817-A

Unidade Local de Saúde do Alto Minho, EPE · Portugal

Frist 24.09.2026, 18:00 UTC
Geschätzter Wert623.832,3 EUR
Veröffentlicht27.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Português

Was wird beschafft?

MCC - Artigos Diversos de Oftalmologia 2026-2029 CA-3314-CPI-A-260817-A

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 590658-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 590658-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 08:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.