Deschis Sursă · Limbă: Deutsch

Germania · Servicii juridice, marketing, consultanță și recrutare

Titlu oficial TED · Deutsch

Hauptstudie DiGeVe - Datenerhebung & Auswertung

Initiative D21 e.V. · Germania

Termen-limită 25 sept. 2026, 10:00 UTC
Valoare estimatăNeanunțat
Publicat27 aug. 2026
Deschideți anunțul oficial ↗

Rezumat oficial · Deutsch

Ce se achiziționează?

Die Initiative D21 e.V. ("Auftraggeber") ist ein überparteiliches, gemein-nütziges Netzwerk aus Wirtschaft, Politik, Wissenschaft und Zivilgesell-schaft, das sich für die Förderung der digitalen Transformation in Deutschland einsetzt. Durch Studien, Handlungsempfehlungen und Dia-logformate unterstützt sie die Entwicklung einer leistungsfähigen, inklusi-ven und zukunftsorientierten digitalen Gesellschaft. Gegenstand der Ausschreibung ist die Durchführung, Auswertung und Dokumentation von zwei bevölkerungsrepräsentativen Befragungen im Rahmen des Projekts "Die digitale Gesellschaft - verstehen, gestalten, stärken. Mechanismen, Hebel und Gelingensbedingungen digitaler Trans-formation (DiGeVe)" für die Initiative D21. Auf Basis der erhobenen und ausgewerteten Daten sollen zwei Publikationen in

Istoricul anunțului

Cronologia procedurii de achiziție

Urmăriți principalele etape și actualizări legate de această procedură de achiziție.

Nu a fost identificat încă niciun alt anunț asociat.

  1. Anunț de participare Anunțul curent

    · TED 591058-2026

    Deschideți anunțul oficial ↗

Cronologia a fost alcătuită din anunțurile oficiale TED asociate. Documentele oficiale prevalează.

Sursă și fiabilitate

Sursă: anunțul oficial TED 591058-2026, ultima verificare: 28 aug. 2026, 08:05. Publicarea originală rămâne determinantă.

Datele sunt restructurate pentru o lectură mai ușoară. Anunțul oficial și documentele achiziției prevalează întotdeauna.