Atviras Šaltinis · Kalba: Español

Ispanija · Sveikatos ir socialinės paslaugos

Oficialus TED pavadinimas · Español

Prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio -SAD- en Pozoblanco, en las condiciones prescritas en el PPT y restante documentación que integra el expediente

Alcaldia del Ayuntamiento de Pozoblanco · Ispanija

Terminas 2026-09-21 21:59 UTC
Numatoma vertė10 296 144,26 EUR
Paskelbta2026-09-04
Atidaryti oficialų skelbimą ↗

Oficiali santrauka · Español

Kas perkama?

Las necesidades administrativas y factores de todo orden a satisfacer a través del contrato encuentran su razón de ser en el Convenio de Colaboración suscrito entre el Ayuntamiento de Pozoblanco y el Instituto Provincial de Bienestar Social (IPBS) para la gestión compartida del Servicio de Ayuda a Domicilio en el municipio, en los términos previstos en el Reglamento para la gestión del servicio público provincial de Ayuda a Domicilio, en cuya virtud corresponde a este ayuntamiento la ejecución material de las actuaciones de carácter personal y necesidades del hogar previstas en el proyecto de intervención social (PRISO); todo ello conforme a los términos del artículo 51 de la Ley 9/2016, de 27 de diciembre, de Servicios Sociales de Andalucía, que atribuye a las Diputaciones Provinciales la

Skelbimo istorija

Pirkimo procedūros laiko juosta

Sekite pagrindinius šios pirkimo procedūros etapus ir atnaujinimus.

  1. Skelbimas apie pirkimą

    · TED 599954-2026

    Atidaryti oficialų skelbimą ↗
  2. Pataisymo skelbimas Dabartinis skelbimas

    · TED 611738-2026

    Pakeisti skyriai: 1 Atidaryti oficialų skelbimą ↗

Laiko juosta sudaryta iš susietų oficialių TED skelbimų. Oficialūs dokumentai turi viršenybę.

Šaltinis ir patikimumas

Šaltinis: oficialus TED skelbimas 611738-2026, paskutinį kartą tikrinta 2026-09-04 10:05. Pirminė publikacija išlieka lemiama.

Duomenys pertvarkyti, kad būtų lengviau skaityti. Oficialus skelbimas ir pirkimo dokumentai visada turi pirmenybę.