Nyitott Forrás · Nyelv: Español

Spanyolország · Egészségügyi és szociális szolgáltatások

Hivatalos TED-cím · Español

Prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio -SAD- en Pozoblanco, en las condiciones prescritas en el PPT y restante documentación que integra el expediente

Alcaldia del Ayuntamiento de Pozoblanco · Spanyolország

Határidő 2026. szept. 21. 21:59 UTC
Becsült érték10 296 144,26 EUR
Közzétéve2026. szept. 4.
Hivatalos hirdetmény megnyitása ↗

Hivatalos összefoglaló · Español

Mi a beszerzés tárgya?

Las necesidades administrativas y factores de todo orden a satisfacer a través del contrato encuentran su razón de ser en el Convenio de Colaboración suscrito entre el Ayuntamiento de Pozoblanco y el Instituto Provincial de Bienestar Social (IPBS) para la gestión compartida del Servicio de Ayuda a Domicilio en el municipio, en los términos previstos en el Reglamento para la gestión del servicio público provincial de Ayuda a Domicilio, en cuya virtud corresponde a este ayuntamiento la ejecución material de las actuaciones de carácter personal y necesidades del hogar previstas en el proyecto de intervención social (PRISO); todo ello conforme a los términos del artículo 51 de la Ley 9/2016, de 27 de diciembre, de Servicios Sociales de Andalucía, que atribuye a las Diputaciones Provinciales la

A hirdetmény előzményei

A közbeszerzési eljárás idővonala

Kövesse a közbeszerzési eljáráshoz kapcsolódó főbb szakaszokat és frissítéseket.

  1. Versenyfelhívás

    · TED 599954-2026

    Hivatalos hirdetmény megnyitása ↗
  2. Helyesbítő hirdetmény Jelenlegi hirdetmény

    · TED 611738-2026

    Módosított szakaszok: 1 Hivatalos hirdetmény megnyitása ↗

Az idővonal a kapcsolódó hivatalos TED-hirdetmények alapján készült. A hivatalos dokumentumok az irányadók.

Forrás és megbízhatóság

Forrás: hivatalos TED-hirdetmény, 611738-2026. Utoljára ellenőrizve: 2026. szept. 4. 10:05. Az eredeti közzététel marad az irányadó.

Az adatokat a könnyebb olvashatóság érdekében átrendezzük. Mindig a hivatalos hirdetmény és a közbeszerzési dokumentumok az irányadók.