Offen Quelle · Sprache: Italiano

Italien · Freizeit-, Kultur- und Sportdienste

Offizieller TED-Titel · Italiano

Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21

ROMA CAPITALE · Italien

Frist 21.09.2026, 10:00 UTC
Geschätzter Wert60.776.950 EUR
Veröffentlicht04.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Italiano

Was wird beschafft?

Gestione Impianto Sportivo

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 610214-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 610214-2026, zuletzt geprüft am 04.09.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.