Offen Quelle · Sprache: Čeština

Tschechien · Bauarbeiten

Offizieller TED-Titel · Čeština

III/0066, III/00711, III/00716, Hřebeč, rekonstrukce silnice - III. etapa

Krajská správa a údržba silnic Středočeského kraje, příspěvková organizace · Tschechien

Frist 15.09.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert74.039.513,47 CZK
Veröffentlicht03.09.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Čeština

Was wird beschafft?

Jedná se o rekonstrukci stávajících silnic III. třídy v jejich stávajícím směrovém a výškovém vedení včetně obnovy a doplnění odvodnění komunikací. Oprava bude prováděna dle PD a dle smlouvy o společném zadání veřejné zakázky mezi KSÚS SK a obcí Hřebeč. Součástí zakázky je projednání a realizaci DIO zhotovitelem stavby.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

  1. Berichtigungsbekanntmachung

    · TED 551425-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗
  2. Berichtigungsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 607631-2026

    Geänderte Abschnitte: 1 Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 607631-2026, zuletzt geprüft am 03.09.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.