Offen Quelle · Sprache: Ελληνικά

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Automatische Übersetzung

Ausschreibung für die Lieferung und Wartung eines Fahrzeugs zur Umsetzung der Maßnahmen der LIFE -ADAPTS Projekt im Zusammenhang mit dem Mittelmeer-Mönchsrobben-Ausschreibungsnummer: 22/2026

Unverbindliche automatische Übersetzung zur leichteren Lektüre. Maßgeblich ist der nachstehende offizielle TED-Titel.

Offiziellen TED-Titel anzeigen

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Προσφορά για προμήθεια και συντήρηση οχήματος για την υλοποίηση των δράσεων του έργου LIFE -ADAPTS σε σχέση με τη Μεσογειακή Φώκια Αριθμός Διαγωνισμού: 22/2026

Τμήμα Αλιείας και Θαλασσίων Ερευνών · Zypern

Frist 15.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert49.000 EUR
Veröffentlicht27.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Ελληνικά

Was wird beschafft?

Προσφορά για προμήθεια και συντήρηση οχήματος για την υλοποίηση των δράσεων του έργου LIFE -ADAPTS σε σχέση με τη Μεσογειακή Φώκια

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 592336-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 592336-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 08:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.