Offen Quelle · Sprache: Français

Frankreich · Finanz- und Versicherungsdienste

Offizieller TED-Titel · Français

Mise en place d'un marché d'assurance prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents au profit du SDIS 23

Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Creuse · Frankreich

Frist 24.09.2026, 10:00 UTC
Geschätzter Wert230.000 EUR
Veröffentlicht26.08.2026
Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Offizielle Zusammenfassung · Français

Was wird beschafft?

Dans le cadre de la mise en conformité avec la loi n°2025-1251 du 22 décembre 2025, le SDIS23 souhaite la mise en place d'un contrat de groupe prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du SDIS23 à compter du 01 janvier 2027 pour une durée de 5 ans.

Bekanntmachungsverlauf

Zeitlicher Ablauf des Vergabeverfahrens

Verfolgen Sie die wichtigsten Phasen und Aktualisierungen dieses Vergabeverfahrens.

Bisher wurde keine weitere zugehörige Bekanntmachung ermittelt.

  1. Auftragsbekanntmachung Aktuelle Bekanntmachung

    · TED 588023-2026

    Amtliche Bekanntmachung öffnen ↗

Der Zeitverlauf wurde aus verknüpften amtlichen TED-Bekanntmachungen zusammengestellt. Maßgeblich sind die amtlichen Dokumente.

Quelle und Verlässlichkeit

Quelle: amtliche TED-Bekanntmachung 588023-2026, zuletzt geprüft am 28.08.2026, 10:05. Maßgeblich bleibt die Originalveröffentlichung.

Die Daten werden für eine leichtere Lesbarkeit neu strukturiert. Maßgeblich sind stets die amtliche Bekanntmachung und die Vergabeunterlagen.