Europäische Vergabesuche

Öffentliche Ausschreibungen suchen

Filtern Sie aktuelle Bekanntmachungen nach Land, CPV-Sektor, Frist und geschätztem Wert.

Ergebnisse: 10

Aktuelle Chancen

Amtliche Datensätze
Diese Suche als Vergaberadar speichernWöchentlichDie Prüfungen erfolgen in der gewählten Häufigkeit. E-Mails melden passende neue Bekanntmachungen und wesentliche Änderungen, die in Tenderiva verfügbar sind. Der Versand hängt von TED-Aktualisierungen und deren Verarbeitung ab.
Offen SWE

Schweden · Immobiliendienste

Offizieller TED-Titel · Svenska

Hyresvärdsupphandling vårdcentral Storvreta

Region Uppsala

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
11.09.2026, 21:59 UTC
Geschätzter Wert
50.000.000 SEK
Offen SWE

Schweden · Reparatur- und Wartungsdienste

Offizieller TED-Titel · Svenska

Nationellt ramavtal av konsulttjänst, Projektering för brounderhåll i väg- och järnvägsmiljö.

Trafikverket Myndighet

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
14.09.2026, 21:59 UTC
Geschätzter Wert
900.000.000 SEK
Offen SWE

Schweden · Immobiliendienste

Offizieller TED-Titel · Svenska

Fullserviceavtal skadedjur

Järfällahus AB

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
23.09.2026, 21:59 UTC
Geschätzter Wert
10.000.000 SEK
Offen SWE

Schweden · Immobiliendienste

Offizieller TED-Titel · Svenska

Fastighetsvärdering Byggnad, Jord och Skog Norr, Mellan, Syd

Fortifikationsverket

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
25.09.2026, 21:59 UTC
Geschätzter Wert
23.000.000 SEK
Offen SWE

Schweden · Rechts-, Marketing-, Beratungs- und Personaldienste

Offizieller TED-Titel · Svenska

Ramavtal fastighetsvärderingstjänster

Norrköpings kommun

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
25.09.2026, 22:00 UTC
Geschätzter Wert
3.275.000 SEK
Offen SWE

Schweden · Immobiliendienste

Offizieller TED-Titel · Svenska

Hyresmoduler 8M till Hudiksvalls Sjukhus

Region Gävleborg

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
28.09.2026, 21:59 UTC
Geschätzter Wert
13.000.000 SEK
Offen SWE

Schweden · Immobiliendienste

Offizieller TED-Titel · Svenska

Hyresvärdsupphandling Polishus i Vällingby

Polismyndigheten

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
30.09.2026, 21:59 UTC
Geschätzter Wert
400.000.000 SEK
Offen SWE

Schweden · Immobiliendienste

Offizieller TED-Titel · Svenska

Fastighetsmäklartjänster

Täby kommun

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
04.10.2026, 22:00 UTC
Geschätzter Wert
1.500.000 SEK
Offen SWE

Schweden · Immobiliendienste

Offizieller TED-Titel · Svenska

Upphandling av hyresvärd för nytt polishus i Strömstad

Polismyndigheten

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
15.10.2026, 21:59 UTC
Geschätzter Wert
365.000.000 SEK