Europäische Vergabesuche

Öffentliche Ausschreibungen suchen

Filtern Sie aktuelle Bekanntmachungen nach Land, CPV-Sektor, Frist und geschätztem Wert.

Ergebnisse: 9

Aktuelle Chancen

Amtliche Datensätze
Diese Suche als Vergaberadar speichernWöchentlichDie Prüfungen erfolgen in der gewählten Häufigkeit. E-Mails melden passende neue Bekanntmachungen und wesentliche Änderungen, die in Tenderiva verfügbar sind. Der Versand hängt von TED-Aktualisierungen und deren Verarbeitung ab.
Offen CYP

Zypern · Reparatur- und Wartungsdienste

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

42/2026 - Υπηρεσίες καθαρισμού και συντήρησης των δεξαμενών στα κεντρικά αντλιοστάσια αποχέτευσης του Επαρχιακού Οργανισμού Αυτοδιοίκησης Λευκωσίας

ΕΠΑΡΧΙΑΚΟΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΑΥΤΟΔΙΟΙΚΗΣΗΣ ΛΕΥΚΩΣΙΑΣ

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
10.09.2026, 09:00 UTC
Geschätzter Wert
376.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΔΥΟ (2) ΚΑΙΝΟΥΡΓΙΩΝ ΑΥΤΟΚΙΝΟΥΜΕΝΩΝ ΣΑΡΩΘΡΩΝ ΜΕ ΚΑΔΟ ΩΦΕΛΙΜΟΥ ΟΓΚΟΥ 4.2 – 5.2 m3

ΔΗΜΟΣ ΚΟΥΡΙΟΥ

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
11.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert
480.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Architektur-, Ingenieur- und Inspektionsdienste

Offizieller TED-Titel · English

Provision, implementation, maintenance and operation of an Integrated System for the Department of Insolvency (DoI) and the provision of Infrastructure as a Service (IaaS)-TA 03/2024

Department of Insolvency

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
15.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert
5.652.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Reparatur- und Wartungsdienste

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Διαγ. αρ. 26.074.ΣΣ.ΗΜΥ -Παροχή υπηρεσιών πενταετούς συντήρησης διάφορων συστημάτων στη Ναυτική Βάση Ευάγγελος Φλωράκη

Τμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
25.09.2026, 06:00 UTC
Geschätzter Wert
25.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Δ.Ο 69/2026 ΠΡΟΣΦΟΡΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ, ΕΚΠΑΙΔΕΥΣΗ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΤΕΣΣΑΡΩΝ (4) ΥΒΡΙΔΙΚΩΝ (HEV) ΕΠΙΒΑΤΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΤΥΠΟΥ SUV(SPORT UTILITY VEHICLES)

Αστυνομία Κύπρου

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
25.09.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert
140.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Reparatur- und Wartungsdienste

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

60/2026 - Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης ηλεκτρομηχανολογικού εξοπλισμού, για περίοδο είκοσι τεσσάρων (24) μηνών, για τις ανάγκες του Επαρχιακού Οργανισμού Αυτοδιοίκησης Λευκωσίας

ΕΠΑΡΧΙΑΚΟΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΑΥΤΟΔΙΟΙΚΗΣΗΣ ΛΕΥΚΩΣΙΑΣ

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
03.10.2026, 09:00 UTC
Geschätzter Wert
330.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Δ.Ο 53/2026 ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΤΥΠΟΥ ΜΙΚΡΟΥ ΛΕΩΦΟΡΕΙΟΥ (MINI BUS)

Αστυνομία Κύπρου

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
09.10.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert
332.500 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Δ.Ο 31/2026 ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΤΕΣΣΑΡΩΝ (4) ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ (ΜΙΝΙ VAN) ΕΙΔΟΣ Α ΚΑΙ ΔΥΟ (2) ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ (ΜΙΝΙ VAN) ΕΙΔΟΣ Β ΚΑΙ Η ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΓΙΑ ΠΕΝΤΕ ΧΡΟΝΙΑ

Αστυνομία Κύπρου

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
14.10.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert
195.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ

Τμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
16.10.2026, 06:00 UTC
Geschätzter Wert
410.000 EUR