Europäische Vergabesuche

Öffentliche Ausschreibungen suchen

Filtern Sie aktuelle Bekanntmachungen nach Land, CPV-Sektor, Frist und geschätztem Wert.

Ergebnisse: 11

Aktuelle Chancen

Amtliche Datensätze
Diese Suche als Vergaberadar speichernWöchentlichDie Prüfungen erfolgen in der gewählten Häufigkeit. E-Mails melden passende neue Bekanntmachungen und wesentliche Änderungen, die in Tenderiva verfügbar sind. Der Versand hängt von TED-Aktualisierungen und deren Verarbeitung ab.
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΔΥΟ (2) ΚΑΙΝΟΥΡΓΙΩΝ ΑΥΤΟΚΙΝΟΥΜΕΝΩΝ ΣΑΡΩΘΡΩΝ ΜΕ ΚΑΔΟ ΩΦΕΛΙΜΟΥ ΟΓΚΟΥ 4.2 – 5.2 m3

ΔΗΜΟΣ ΚΟΥΡΙΟΥ

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
11.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert
480.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Διαγωνισμός αρ. 22/2026 για τη μίσθωση οχημάτων για την κάλυψη αναγκών του ΕΟΑ Λεμεσού

ΕΠΑΡΧΙΑΚΟΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΑΥΤΟΔΙΟΙΚΗΣΗΣ ΛΕΜΕΣΟΥ

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
14.09.2026, 09:00 UTC
Geschätzter Wert
324.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Automatische Übersetzung

Ausschreibung für die Lieferung und Wartung eines Fahrzeugs zur Umsetzung der Maßnahmen der LIFE -ADAPTS Projekt im Zusammenhang mit dem Mittelmeer-Mönchsrobben-Ausschreibungsnummer: 22/2026

Τμήμα Αλιείας και Θαλασσίων Ερευνών

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
15.09.2026, 08:00 UTC
Geschätzter Wert
49.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Δ.Ο 66/2026 ΠΡΟΣΦΟΡΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ

Αστυνομία Κύπρου

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
18.09.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert
175.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Rundfunk-, Fernseh- und Kommunikationsgeräte

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

ΕΚΤ 12-26: Προμήθεια εξοπλισμού για την ειδικότητα Ηλεκτρονικοί Υπολογιστές, Δίκτυα και Επικοινωνίες του Κλάδου Ηλεκτρολογίας και Ηλεκτρονικών Εφαρμογών της ΔMTEEK

Υπουργείο Παιδείας Αθλητισμού και Νεολαίας

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
18.09.2026, 09:00 UTC
Geschätzter Wert
294.800 EUR
Offen CYP

Zypern · Elektrische Maschinen, Geräte und Verbrauchsmaterial

Offizieller TED-Titel · English

116/2026 Supply of Cabinets

Electricity Authority of Cyprus

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
23.09.2026, 11:00 UTC
Geschätzter Wert
1.118.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Δ.Ο 69/2026 ΠΡΟΣΦΟΡΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ, ΕΚΠΑΙΔΕΥΣΗ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΤΕΣΣΑΡΩΝ (4) ΥΒΡΙΔΙΚΩΝ (HEV) ΕΠΙΒΑΤΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΤΥΠΟΥ SUV(SPORT UTILITY VEHICLES)

Αστυνομία Κύπρου

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
25.09.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert
140.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Προσφορά για Προμήθεια ενός (1) Οχήματος 4*4 για την πραγματοποίηση εποχούμενων περιπολιών στις δύσβατες και βαλτώδεις περιοχές της επικράτειας του Δήμου

ΔΗΜΟΣ ΚΟΥΡΙΟΥ

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
02.10.2026, 09:00 UTC
Geschätzter Wert
219.500 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Δ.Ο 53/2026 ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΤΥΠΟΥ ΜΙΚΡΟΥ ΛΕΩΦΟΡΕΙΟΥ (MINI BUS)

Αστυνομία Κύπρου

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
09.10.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert
332.500 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Δ.Ο 31/2026 ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΤΕΣΣΑΡΩΝ (4) ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ (ΜΙΝΙ VAN) ΕΙΔΟΣ Α ΚΑΙ ΔΥΟ (2) ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ (ΜΙΝΙ VAN) ΕΙΔΟΣ Β ΚΑΙ Η ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΓΙΑ ΠΕΝΤΕ ΧΡΟΝΙΑ

Αστυνομία Κύπρου

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
14.10.2026, 07:00 UTC
Geschätzter Wert
195.000 EUR
Offen CYP

Zypern · Transportmittel und Hilfserzeugnisse

Offizieller TED-Titel · Ελληνικά

Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ

Τμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών

Warum diese Ausschreibung zu Ihren Kriterien passt
  • Das Land entspricht Ihren Kriterien
  • Der Wirtschaftssektor entspricht Ihren Kriterien
Frist
16.10.2026, 06:00 UTC
Geschätzter Wert
410.000 EUR