Recherche de marchés publics européens

Rechercher des appels d’offres publics

Filtrez les appels d’offres et avis de marchés publics en cours par pays, secteur CPV, échéance et valeur estimée.

résultats: 10

Opportunités en cours

Données officielles
Enregistrer cette recherche comme radarHebdomadaireLes notifications par e-mail couvrent les nouveaux avis et les mises à jour importantes correspondant à ces critères.
Clôture prochaine ESP

Espagne · Services publics en réseau

Titre officiel TED · Español

Servicio de mantenimiento, conservación y explotación del sistema Integrado de Depuración "Las Villas"

Presidencia de la Diputación Provincial de Salamanca

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
31 août 2026 à 21:59 UTC
Valeur estimée
602 944,88 EUR
Clôture prochaine ESP

Espagne · Services publics en réseau

Titre officiel TED · Español

PAE/SERV/019/2026 Trabajos lectura de contadores de agua

Consejo de Administración de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
31 août 2026 à 21:59 UTC
Valeur estimée
587 295,81 EUR
Ouvert ESP

Espagne · Produits pétroliers, combustibles, électricité et énergie

Titre officiel TED · Español

Contrato de suministro de energía eléctrica en las instalaciones del Ayuntamiento de Valdetorres de Jarama, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

Pleno del Ayuntamiento de Valdetorres de Jarama

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
4 sept. 2026 à 21:59 UTC
Valeur estimée
684 636,78 EUR
Ouvert ESP

Espagne · Services publics en réseau

Titre officiel TED · Español

Mantenimiento y explotación transitoria de las instalaciones de abastecimiento alternativo al embalse de El Tejo para garantizar la disponibilidad de recurso al municipio de El Espinar y a la Mancomunidad de La Mujer Muerta

Confederación Hidrográfica del Duero, O.A.

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
7 sept. 2026 à 12:00 UTC
Valeur estimée
1 148 396,03 EUR
Ouvert ESP

Espagne · Services publics en réseau

Titre officiel TED · Español

Servicio de explotación de las obras de regulación y transporte del canal Segarra-Garrigues

Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
14 sept. 2026 à 12:00 UTC
Valeur estimée
Non communiqué
Ouvert ESP

Espagne · Services d’architecture, d’ingénierie et d’inspection

Titre officiel TED · Español

contratación por lotes del servicio de dirección facultativa de los trabajos de rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de acosol, s.a. con manga cipp

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
28 sept. 2026 à 08:00 UTC
Valeur estimée
500 991,77 EUR
Ouvert ESP

Espagne · Services publics en réseau

Titre officiel TED · Español

PO260009- B Servei de lectura de comptadors de la xarxa del servei d’abastament d’aigua potable del municipi de Terrassa

Terrassa Cicle de l'aigua EPEL

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
6 oct. 2026 à 11:15 UTC
Valeur estimée
Non communiqué
Ouvert ESP

Espagne · Services publics en réseau

Traduction automatique

Concession pour l’approvisionnement en eau potable et le service d’assainissement dans la municipalité de Peñíscola

Pleno del Ayuntamiento de Peñíscola

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
6 oct. 2026 à 21:59 UTC
Valeur estimée
60 470 100,66 EUR