Recherche de marchés publics européens

Rechercher des appels d’offres publics

Filtrez les appels d’offres et avis de marchés publics en cours par pays, secteur CPV, échéance et valeur estimée.

résultats: 9

Opportunités en cours

Données officielles
Enregistrer cette recherche comme radarHebdomadaireLes vérifications suivent la fréquence choisie. Les e-mails signalent les nouveaux avis et les modifications importantes correspondant à vos critères et disponibles dans Tenderiva. L’envoi dépend des mises à jour TED et de leur traitement.
Ouvert CYP

Chypre · Services de réparation et d’entretien

Titre officiel TED · Ελληνικά

42/2026 - Υπηρεσίες καθαρισμού και συντήρησης των δεξαμενών στα κεντρικά αντλιοστάσια αποχέτευσης του Επαρχιακού Οργανισμού Αυτοδιοίκησης Λευκωσίας

ΕΠΑΡΧΙΑΚΟΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΑΥΤΟΔΙΟΙΚΗΣΗΣ ΛΕΥΚΩΣΙΑΣ

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
10 sept. 2026 à 09:00 UTC
Valeur estimée
376 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΔΥΟ (2) ΚΑΙΝΟΥΡΓΙΩΝ ΑΥΤΟΚΙΝΟΥΜΕΝΩΝ ΣΑΡΩΘΡΩΝ ΜΕ ΚΑΔΟ ΩΦΕΛΙΜΟΥ ΟΓΚΟΥ 4.2 – 5.2 m3

ΔΗΜΟΣ ΚΟΥΡΙΟΥ

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
11 sept. 2026 à 08:00 UTC
Valeur estimée
480 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Services d’architecture, d’ingénierie et d’inspection

Titre officiel TED · English

Provision, implementation, maintenance and operation of an Integrated System for the Department of Insolvency (DoI) and the provision of Infrastructure as a Service (IaaS)-TA 03/2024

Department of Insolvency

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
15 sept. 2026 à 08:00 UTC
Valeur estimée
5 652 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Services de réparation et d’entretien

Titre officiel TED · Ελληνικά

Διαγ. αρ. 26.074.ΣΣ.ΗΜΥ -Παροχή υπηρεσιών πενταετούς συντήρησης διάφορων συστημάτων στη Ναυτική Βάση Ευάγγελος Φλωράκη

Τμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
25 sept. 2026 à 06:00 UTC
Valeur estimée
25 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Δ.Ο 69/2026 ΠΡΟΣΦΟΡΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ, ΕΚΠΑΙΔΕΥΣΗ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΤΕΣΣΑΡΩΝ (4) ΥΒΡΙΔΙΚΩΝ (HEV) ΕΠΙΒΑΤΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΤΥΠΟΥ SUV(SPORT UTILITY VEHICLES)

Αστυνομία Κύπρου

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
25 sept. 2026 à 07:00 UTC
Valeur estimée
140 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Services de réparation et d’entretien

Titre officiel TED · Ελληνικά

60/2026 - Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης ηλεκτρομηχανολογικού εξοπλισμού, για περίοδο είκοσι τεσσάρων (24) μηνών, για τις ανάγκες του Επαρχιακού Οργανισμού Αυτοδιοίκησης Λευκωσίας

ΕΠΑΡΧΙΑΚΟΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΑΥΤΟΔΙΟΙΚΗΣΗΣ ΛΕΥΚΩΣΙΑΣ

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
3 oct. 2026 à 09:00 UTC
Valeur estimée
330 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Δ.Ο 53/2026 ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΤΥΠΟΥ ΜΙΚΡΟΥ ΛΕΩΦΟΡΕΙΟΥ (MINI BUS)

Αστυνομία Κύπρου

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
9 oct. 2026 à 07:00 UTC
Valeur estimée
332 500 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Δ.Ο 31/2026 ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΤΕΣΣΑΡΩΝ (4) ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ (ΜΙΝΙ VAN) ΕΙΔΟΣ Α ΚΑΙ ΔΥΟ (2) ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ (ΜΙΝΙ VAN) ΕΙΔΟΣ Β ΚΑΙ Η ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΓΙΑ ΠΕΝΤΕ ΧΡΟΝΙΑ

Αστυνομία Κύπρου

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
14 oct. 2026 à 07:00 UTC
Valeur estimée
195 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ

Τμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
16 oct. 2026 à 06:00 UTC
Valeur estimée
410 000 EUR