Recherche de marchés publics européens

Rechercher des appels d’offres publics

Filtrez les appels d’offres et avis de marchés publics en cours par pays, secteur CPV, échéance et valeur estimée.

résultats: 11

Opportunités en cours

Données officielles
Enregistrer cette recherche comme radarHebdomadaireLes vérifications suivent la fréquence choisie. Les e-mails signalent les nouveaux avis et les modifications importantes correspondant à vos critères et disponibles dans Tenderiva. L’envoi dépend des mises à jour TED et de leur traitement.
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΔΥΟ (2) ΚΑΙΝΟΥΡΓΙΩΝ ΑΥΤΟΚΙΝΟΥΜΕΝΩΝ ΣΑΡΩΘΡΩΝ ΜΕ ΚΑΔΟ ΩΦΕΛΙΜΟΥ ΟΓΚΟΥ 4.2 – 5.2 m3

ΔΗΜΟΣ ΚΟΥΡΙΟΥ

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
11 sept. 2026 à 08:00 UTC
Valeur estimée
480 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Διαγωνισμός αρ. 22/2026 για τη μίσθωση οχημάτων για την κάλυψη αναγκών του ΕΟΑ Λεμεσού

ΕΠΑΡΧΙΑΚΟΣ ΟΡΓΑΝΙΣΜΟΣ ΑΥΤΟΔΙΟΙΚΗΣΗΣ ΛΕΜΕΣΟΥ

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
14 sept. 2026 à 09:00 UTC
Valeur estimée
324 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Προσφορά για προμήθεια και συντήρηση οχήματος για την υλοποίηση των δράσεων του έργου LIFE -ADAPTS σε σχέση με τη Μεσογειακή Φώκια Αριθμός Διαγωνισμού: 22/2026

Τμήμα Αλιείας και Θαλασσίων Ερευνών

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
15 sept. 2026 à 08:00 UTC
Valeur estimée
49 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Δ.Ο 66/2026 ΠΡΟΣΦΟΡΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ

Αστυνομία Κύπρου

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
18 sept. 2026 à 07:00 UTC
Valeur estimée
175 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Équipements de radio, télévision et communication

Titre officiel TED · Ελληνικά

ΕΚΤ 12-26: Προμήθεια εξοπλισμού για την ειδικότητα Ηλεκτρονικοί Υπολογιστές, Δίκτυα και Επικοινωνίες του Κλάδου Ηλεκτρολογίας και Ηλεκτρονικών Εφαρμογών της ΔMTEEK

Υπουργείο Παιδείας Αθλητισμού και Νεολαίας

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
18 sept. 2026 à 09:00 UTC
Valeur estimée
294 800 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Machines, appareils et consommables électriques

Titre officiel TED · English

116/2026 Supply of Cabinets

Electricity Authority of Cyprus

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
23 sept. 2026 à 11:00 UTC
Valeur estimée
1 118 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Δ.Ο 69/2026 ΠΡΟΣΦΟΡΑ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ, ΕΚΠΑΙΔΕΥΣΗ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΤΕΣΣΑΡΩΝ (4) ΥΒΡΙΔΙΚΩΝ (HEV) ΕΠΙΒΑΤΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΤΥΠΟΥ SUV(SPORT UTILITY VEHICLES)

Αστυνομία Κύπρου

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
25 sept. 2026 à 07:00 UTC
Valeur estimée
140 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Προσφορά για Προμήθεια ενός (1) Οχήματος 4*4 για την πραγματοποίηση εποχούμενων περιπολιών στις δύσβατες και βαλτώδεις περιοχές της επικράτειας του Δήμου

ΔΗΜΟΣ ΚΟΥΡΙΟΥ

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
2 oct. 2026 à 09:00 UTC
Valeur estimée
219 500 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Δ.Ο 53/2026 ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΙ ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΤΥΠΟΥ ΜΙΚΡΟΥ ΛΕΩΦΟΡΕΙΟΥ (MINI BUS)

Αστυνομία Κύπρου

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
9 oct. 2026 à 07:00 UTC
Valeur estimée
332 500 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Δ.Ο 31/2026 ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΤΕΣΣΑΡΩΝ (4) ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ (ΜΙΝΙ VAN) ΕΙΔΟΣ Α ΚΑΙ ΔΥΟ (2) ΕΜΠΟΡΙΚΩΝ ΟΧΗΜΑΤΩΝ (ΜΙΝΙ VAN) ΕΙΔΟΣ Β ΚΑΙ Η ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΓΙΑ ΠΕΝΤΕ ΧΡΟΝΙΑ

Αστυνομία Κύπρου

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
14 oct. 2026 à 07:00 UTC
Valeur estimée
195 000 EUR
Ouvert CYP

Chypre · Matériel de transport et produits auxiliaires

Titre officiel TED · Ελληνικά

Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ

Τμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών

Pourquoi cette opportunité correspond à vos critères
  • Le pays correspond à vos critères
  • Le secteur d’activité correspond à vos critères
Échéance
16 oct. 2026 à 06:00 UTC
Valeur estimée
410 000 EUR